0

Как получить сайт бесплатно (акция)

Вы хотите запустить рекламу в интернете, не платя за создание или доработку сайта?

Наша акция для кафе, баров, ресторанов, у которых нет сайта. Или есть, но устарел или его проблематично / нет желания менять.

Суть акции: мы бесплатно делаем Вам сайт на нашем конструкторе 1Place. Вы не оплачиваете ни один из тарифов за пользование сервиса при условии, что ведёте рекламу через наше агентство. И не платите за тарифы сервиса в течение того времени, пока ведёте рекламу.

Теперь чуть подробнее

Для ресторанов, кафе, баров наступила «горячая пора». Новогодние корпоративы, сам Новый год, каникулы и рождественские праздники, День студента, день влюблённых, встреча выпускников, 23 февраля, 8 марта. Столько поводов привлечь гостей в относительно небольшой промежуток времени!

Если Вы хотите использовать ближайшие месяцы с максимальной пользой и прибылью, без рекламы в интернете не обойтись. Вести рекламу лучше на сайт, а не на пост в соцсети. Даже если Вы ведёте рекламу в соцсетях, ведите её на сайт. Я об этом подробно писал здесь.

Чтобы реклама работала, страница сайта, куда Вы ведёте посетителя, должна соответствовать поводу. Если рекламируете корпоратив — ведите на страницу по корпоративам, если день рождения — страницу про дни рождения. Везде будут свои выгоды прийти к Вам, свои предложения и акции, призывы оставить заявку на сайте.

Я на эту тему писал 2 статьи: 25 причин прийти в ресторан. Хотите угодить всем? и Контекстная реклама ресторана: главный принцип успеха.

Таким образом, Вам нужна страница сайта, соответствующая теме объявления. Если сайта у Вас нет, то он Вам просто нужен. 🙂

Экономия и эффективность

Делать сайт или страницы под поводы — это дополнительные расходы. А деньги ещё понадобятся на рекламу. Плюс время, которого уже в обрез.

Так почему бы не получить сайт бесплатно от компании, которая и будет вести рекламу?

Такая фирма заинтересована в том, чтобы сайт эффективно работал. Ведь от него зависит результат рекламы.

К тому же, в отличие от обычных рекламщиков, нет возможности говорить «наша реклама хорошая, это у вас сайт плохой, вот и нет заказов».

Все необходимые под поводы страницы делаются быстро, бесплатно и как следует. Пройдёт «горячий» сезон — можете отключить рекламу и сайт. Или оплачивать тариф до нового запуска рекламы.

Звучит интересно?

Оставьте заявку здесь

Я с Вами свяжусь и отвечу на вопросы.

Отдельно — для баров, пабов

Если Вы планируете вести рекламу в Facebook и Instagram, то столкнётесь с проблемой. Модерация не пропускает Ваши объявления. Всё потому, что у Вас на страничке или сайте — куча фотографий с бутылками, рюмками, бокалами. Плюс в названии у Вас — Бар или Паб. Вероятность, то Ваша реклама будет отклонена — около 95%. Может повести, но это какие-то единичные случаи. Мы же не в казино, чтобы рассчитывать на удачу.

Вам нужен «белый и пушистый» сайт, к которому не придерётся ни автоматическая модерация, ни ручная. Менять свой сайт — плохой вариант. Плюс те же недостатки — дополнительные деньги и время. Лучше под отдельные направления рекламы сделать страницы (временно или постоянно), на которые и вести рекламу по отдельным поводам.

Оставьте заявку здесь. Расскажу подробнее схему работы в Вашем случае.

 

Нужна бесплатная консультация?
Задайте вопрос эксперту по интернет-маркетингу ресторанов
Задать вопрос

19 ноября 2019 by Yuri Salmanov
Понравилась статья? Сохраните у себя на странице
Юрий Салманов

Юрий Салманов

Руководитель агентства интернет-маркетинга "Системные решения". Автор блога по интернет-маркетингу ресторанов, кафе, баров. С 2003 года занимается созданием сайтов и продвижением в интернете. Руководитель сообщества поставщиков отрасли HoReCa - Клуба 1Place. Основатель конструктора сайтов для кафе, баров, ресторанов.