0

Текст для рекламы доставки еды

Вы хотите запустить рекламу доставки и сидите перед чистым листом, думая — а что написать? Что указать и показать в объявлении? На чём сделать акцент? В этом посте я Вам помогу: покажу идеи, примеры оформления. Покажу готовые тексты, которые можете…

Читать далее

0

Реклама банкета

В период вынужденной остановки работы, можете доработать сайт, донастроить рекламу. Карантин не вечен, проведите ту работу, которая принесёт результаты потом. На сегодня это тема банкетов. Я покажу интересные примеры рекламы. Расскажу, о чём стоит писать в рекламе и на странице…

Читать далее

0

Что делать кафе, ресторану на карантине?

В условиях самоизоляции, карантина, каждый владелец ресторана, кафе, бара встаёт перед выбором. Использовать любую возможность заработать или закрыть заведение на месяц. В этом посте перечень действий, которые следует предпринять ресторатору. Возможностей заработать ресторану в текущий период немного. Это: 1. Доставка…

Читать далее

0

Помощь ресторанам и кафе

Сейчас у заведений питания очень трудные времена. Некоторые сервисы предоставляют помощь кафе и ресторанам. Сегодняшний пост – о том, какую помощь и от кого Вы можете получить. Яндекс Директ 25 марта Яндекс заявил о предоставлении помощи в виде бонусов. Программа…

Читать далее

0

Реклама проведения выпускного

Привлечь гостей на празднование выпускного — очень заманчиво. Сразу несколько десятков гостей. К тому же выпуски могут быть разные. Детский сад, 4, 9 и 11 класс, средние специальные и высшие учебные заведения. Целевая аудитория получается довольно широкой. И даты сконцентрированы…

Читать далее

0

«Подводные камни» в рекламе ресторана

Некоторые предприниматели думают, что завести рекламу – плёвое дело. Работы на часик-другой. А уж платить за ведение рекламы – вообще никакого смысла. Этой идее способствуют и сами рекламные системы, предлагая инструкции, обучающие ролики, помощь своих специалистов. Об этом говорят разные…

Читать далее

0

Реклама по интересам в Яндексе (РСЯ)

В середине декабря 2019 года в Яндексе появилась возможность настроить рекламу по краткосрочным интересам пользователей. Это значит, что по своим алгоритмам и данным статистики Яндекс видит, что сейчас человек ищет, например, где заказать доставку еды. И начинает показывать этому человеку…

Читать далее

0

8 марта в ресторане: программы, акции, идеи

Что Вы можете организовать в своем ресторане или кафе, чтобы привлечь гостей отпраздновать Международный женский день 8 марта? Не станем «выдумывать велосипед», а посмотрим, что интересного придумали другие. Для Вас — сгруппированный перечень идей с примерами. Кухня Традиционно начнем с…

Читать далее

0

Масленица в ресторане: программы, акции, идеи

Что предложить гостям ресторана, бара, кафе в масленичную неделю и на Масленицу? Идеи, интересные мероприятия, фразы, примеры рекламы — в этом посте. Всю неделю актуальна следующая народная мудрость: «Блин не клин, брюха не расколет». Все желающие смогут угоститься горячими блинами…

Читать далее

0

Новый тренд в ресторанной индустрии – электронные карты лояльности

Рано или поздно перед каждым рестораном встают следующие задачи : ⁃ Работа с постоянными гостями заведения ⁃ Привлечение новой аудитории, заполнение в непопулярные часы В первом случае как правило ресторан вводит какую либо систему лояльности, чтобы иметь представление о собственных…

Читать далее