0

Необычные дизайны сайтов ресторанов

На конструкторе сайтов ресторанов 1Place.su настроена наиболее удобная структура и дизайн для отрасли кафе и ресторанов.  Такие сайты и быстро грузятся, и приятно выглядят. Они хорошо смотрятся и на мобильных устройствах и на больших мониторах.

Однако некоторые заказчики хотят сделать особенный дизайн своего сайта, ищут необычное решение.

Здесь я покажу несколько необычных вариантов оформления, которые позволяет сделать наш конструктор.

1. Фон — фиксированная сочная фотография, поверх которой прокручивается содержание сайта.

Пример:


2. Фон — фото вашего заведения. Некоторые блоки можно сделать со своим фоном(цвет, текстура), а некоторые — с прозрачным фоном.

Пример:


3. На слайдере можно задать прозрачный текст или силуэт изображения (например, логотип). А основной фон — яркая картинка. Получается эффект, когда символ или текст наполнен яркими красками.

Пример:

В этом примере фон слайдера белый. Но и его можно сделать текстурой или фотографией


4. Можно жадать смену отдельного объекта на основном фоне сайта.

Пример:

Это всё выглядит красиво и стильно. Только имейте ввиду, что на мобильных устройствах эта красота теряется. Потому что экран маленький, всю ширину экрана занимает информационный блок, а фон почти незаметен.

Красоту такого оформления можно оценить только на стационарных компьютерах. Если же вам нужно, чтобы и на смартфонах и на мониторах сайт смотрелся стильно, придется более тщательно подбирать и обрабатывать фотографии, фоны, эффекты.

Подобные дизайны сайтов мы разрабатываем бесплатно для наших клиентов по тарифу «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ».

Создайте свой сайт здесь:

Нужна бесплатная консультация?
Задайте вопрос эксперту по интернет-маркетингу ресторанов
Задать вопрос

18 апреля 2018 by Yuri Salmanov
Понравилась статья? Сохраните у себя на странице
Юрий Салманов

Юрий Салманов

Руководитель агентства интернет-маркетинга "Системные решения". Автор блога по интернет-маркетингу ресторанов, кафе, баров. С 2003 года занимается созданием сайтов и продвижением в интернете. Руководитель сообщества поставщиков отрасли HoReCa - Клуба 1Place. Основатель конструктора сайтов для кафе, баров, ресторанов.